Психология

помощь в нахождении работы - вопрос №328139

здравствуйте! мне тяжело искать работу.Я нахожу работу, но на собеседование не иду что-то останавливает. На прежней работе был конфликт — директор молодая девушкаобщаласьнаповышенных тонах.сомневалась в работаспособности.

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Леночка, выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию. Тренниг, и вы успешно пройдете собеседование и получите ту должность и работу, о которых мечтаете)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 13, 2012 г.