Эзотерика

Меня зовут Арина. Мне 18 лет. Сложилась жизнь у меня нелёгкая. Люблю человека, а бабушка моя против наших отношений. Категорически не разрешает с ним общаться. Хочу узнать что делать ? Забыть его раз - вопрос №3281427

и навсегда или всё таки пойти наперекор судьбе. Дата рождения. 12.07.2000

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Если чувства ваши взаимные, то никто Вам не преграда. Это только Ваша жизнь. А забыть или сохранить отношения решать только Вам.

    май 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как можно забыть того, кого любишь? В этом вопросе проявляйте активность и решительность, не бабушке с ним жить.

    май 9, 2019 г.