Психология

Решено

Переживание, страх, потеря - вопрос №328148

Что будет с моей семьей, мамой когда бабушки не станет?

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    lebedeva_elena_andreevna

    428-й в

    Дарья, всё зависит от того, какие у мамы особенности характера, и какие взаимоотношения у мамы с бабушкой.

    август 13, 2012 г.

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Дарья, добрый день! Пусть ваша бабушка живет как можно дольше. Здоровья ей и долгих лет. К сожалению люди смертны и нам приходит время когда родные и близкие уходят от нас. И с этим надо жить. И жить дальше. И строить свою жизнь в слолжившихся условиях. С вашей семьей, вами, мамой будет все нормально. Горечь от ухода близкого человека пройдет и вы будете строить свою жизнь дальше. А если вам будет трудно и сложно справиться с ситуацией, выберите себе специалиста на сайте и консультируйтесь с ним по проблеме выхода из тяжелого положения! Удачи вам! С уважением, АС.

    август 13, 2012 г.