Юриспруденция

расскажити правела рыбалки всеми видоми снастей на озере Яровое Курганской области Половинского района.Местные жители. - вопрос №3281717

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Конкретные правила рыбалки утверждаются для каждого рыбохозяйственного бассейна.В правила рыболовства для Западно-Сибирского бассейна внесены изменения. До 5 кг рыбы или один экземпляр, если он превышает суточную норму 5 кг
    Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, буду рад помочь

    май 9, 2019 г.