Психология

У меня как-то возник один вопрос: А что если например дети т.е ещё не достигшие половой зрелости занимались чем то на подобие гейства. Ну они уже например до своей половой зрелости отреклись от этой - вопрос №3281744

грязной и мерзкой дороги покаялись и сожалеют. Относительно этих детей тоже такое решение по Шариату как же и взрослым? Но они в своём детстве оставили это и покаялись за всё

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Юрий,
    попробуйте задать Ваш вопрос в разделе «Религия».

    май 9, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!
    Если вы хотите понять как на это смотрит религия, тогда — для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях - вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 9, 2019 г.