Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что в мыслях и чувствах у молодого человека ко мне? - вопрос №3281930

Что чувствует и думает ко мне он, скучает, когда будет встреча у нас? Спасибо! Он-01091984 Я-19121985

Вопрос задан анонимно май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Что-то молодой человек не сильно доволен происходящим между вами. Внешне может не показывать, но внутренне его что-то тревожит. Если была ссора или недопонимание, то это нормально, если внешне все мирно, то будьте готовы к не очень приятному разговору или каким-то проявлениям с его стороны.

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает о  вас, конечно. Скоро  появится. Встреча в этом месяце…