Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хочу спросить у експертов,будет ли у меня ещё один брак,гражданский или официальный, и когда?Заранее спасибо Анна 16.10.1982 - вопрос №3281975

изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу спросить у експертов,будет ли у меня ещё один брак,гражданский или официальный, и когда?Заранее спасибо  Анна 16.10.1982

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Вы в отношениях… но они гостевые и пока в формат брачных они перейти не могут… мужчина несвободен

    май 9, 2019 г.