Эзотерика

Здравствуйте, помогите, расшифровать сон.Приснилась умершая бабушка, она жаловалась, что у нее болит голова, я ее обняла, и поцеловала в весок, - вопрос №3282149

сказала, что у меня тоже иногда болит. Так же бабушка говорила, что дедушка не помогает( дедушка живой), я сказала, что если, что я помогу, помню, что во сне мне было очень жалко ее. И сегодня ровно пол года как она умерла. Буду очень благодарна, если поможете расшифровать

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вспоминает ее никто, потому и жалуется.И, скорее всего, не ходите на могилку.

    май 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Голова болит у умерших оттого, что, кто-то много грустит, печалится или плачет… Поминайте бабушку почаще добрым словом, вспоминая больше хорошего — её заслуги, её успехи, её любовь и доброту. Тогда и ей легче будет… Добрых Вам Снов!

    май 10, 2019 г.