Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл подавать заявление на отмену заочного решения суда по иску банка к клиенту, если клиент длительное время не платит - вопрос №3282162

Вопрос задан анонимно май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Всегда есть варианты не соблюдения законодательства банком
    На пример отсутствие до судебной переписки, для мирного урегулирования конфликта .
    Есть вопросы обращайтесь

    май 10, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    обязательно подавайте заявление, знакомтесь с материалами дела !
    с удовольствием помогу Вам в решении данного вопроса!

    май 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря какое решение было вынесено и истек ли срок исковой давности. Если есть доводы в пользу отмены, то лучше отменить заочное решение и представить возражения, чтобы суд рассмотрел с учетом возражений ответчика.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 10, 2019 г.