Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты очень хотелось бы узнать вчера я на сайт одноклассники добавила фото мои и ко мне на страницу зашёл бывший муж что он подумал когда увидел мои фотографии помнит ли он - вопрос №3282302

меня изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты очень хотелось бы узнать вчера я на сайт одноклассники добавила фото мои и ко мне на страницу зашёл бывший муж что он подумал когда увидел мои фотографии помнит ли он

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    был удивлен и рад-будет еще и еще заходить вас не может отпустить из сердца

    май 10, 2019 г.