Технологии

Кто из экспертов возьмётся с удалённым подключением выполнить процедуру лечения,изложенную в предложенной статье?Статья"Отключение запрета Firefox устанавливать дополнения"(обход запрета). - вопрос №3282567

Трое экспертов уже отказали в помощи.Прочитать статью так: в адр.строке набрать complitra.ru/otklyuchit-zapret-ustanovki-dopolneniy-brauzerom-firefox/
В статье описаны создание файлов-убийц запрета и перемещение их в папку Mozilla Firefox.Проверить успешность выполненного лечения затем можно скачиванием Элементы Яндекса с дистрибутива в статье«Встречайте-новые элементы яндекса 7.2» Я попробовал самостоятельно всё проделать, но безуспешно, ибо НЕпрофи, допустил, видимо, промашки при выполнении рецепта
Удалённое подключение обязательно.Исаак(зарегистрирован).

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Добрый день! Вам надо установить именно элементы яндекса или какое-то другое дополнение?
    Вы попробовали все варианты перечисленные в статье?

    май 10, 2019 г.