Эзотерика

Почему меня не любят на работе? Я не правильно себя веду или в чем причина? - вопрос №3282713

Жозефина 07.01.1998

Дополнение автора от май 10, 2019 г., 15:08:53

жанна май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Облычная зависть.
    Вы светлая личность и красивы.Как показывают карты увас, светлые глазаи светлая внешностьи волосы.
    Вам нужна энергетическая защитаот вампиров энергетических.
    Удачи, вам.
    Роман.

    май 10, 2019 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    От вас людям не хватает позитива... Возможно вы никак не можете освободиться от воспоминаний прошлого, и это вас угнетает. И на восстановление энергетики нужно обратить внимание…

    май 13, 2019 г.