Эзотерика

Решено

Хочет ли молодой человек отношений? Рассматривает ли вообще? Ванеса 30.09.1997 Стас 28.06.1993 - вопрос №3282767

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Хочет, но пока ещё не определился нужно ли ему это

    май 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если брать в расчёт расклада на желания ответ карт да но именно вам  карты советуют не создавайте негативный ореол а стоит идти по линии позитива.если шанс построить с ним семейный очаг я не успокаиваю и не подыгрываю вам но открытая дорога не пустая а указывающая в этом не крах а линию удачи

    май 10, 2019 г.