Медицина

Здравствуйте. У собаки понос почти два месяца не проходит. Какает бывает даже водой, бывает яркой кровью. Аппетит хороший, но очень сильно похудел и не набирает вес. Проглистогонили, вроде вышли - вопрос №3282814

глисты, но легче не стало. Ездили в клинику, нам выписали какие то консервы лечебные и всё. Мы покупали, давали, а толкун ни. Возможности сейчас нет ехать к ветеринарам из-за финансового положения. Помогите пожалуйста, что это может быть. Уже не знаю что думать.

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina Malisheva

    41-й в Медицине

    если аппетит хороший, надо восстанавливать микрофлору кишечника. желательно все же показать животное специалисту и сдать основные анализы, из самого элементарного попробуйте бифидум и лактобактерии, можно даже в обычной аптеке купить, если нет ветеринарных рядом. кормление мягкими кормами. желательно специализированной диетой, но опять же финансово это накладно, поэтому варите рисовые и овсяные каши с овощами, мясо только нежирное, отварное, никаких костей, сладостей, колбас и сыров, никаких приправ и жареного, и конечно же не давать дешевых сухих кормов.

    май 13, 2019 г.