Эзотерика

У меня погибла дочь. Она принимала наркотики. Началось заражение крови. Я все время думала , что ее состояние от ... приема, вовремя не заметила и не смогла помочь, Чувствую себя виноватой, как с эти - вопрос №3282961

жить Дата рождения:1964-12-24

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вины нет.Тяжело, конечно, и невосполнимо.Но не забывайте, что мать всего лишь дает жизнь душе, готовой родиться на земле.У каждой души своя судьба, программа.Она свою программу отработала.

    май 10, 2019 г.