Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, я бы хотела узнать вернется ли ко мне Александр (8.7.48). я Марция 2.7.66 - вопрос №3283011

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам не вернётся, но вернуть его можно

    май 10, 2019 г.
  • У него теперь другой путь… и у вас тоже

    май 11, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы уже пошли по разным дорогам, но вернуться еще есть время. Но все зависит от вас обоих, хотите вы или нет этого. Я пока увидела, что желание лишь у одного есть такое, второй же настроен идти дальше один.

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Переживите эту разлуку достойно, не падая духом.

    май 11, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может вернуться но это не постоянное его решение. Он будет приходить и уходить.

    май 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.Да вернется и я вижу будущее у ваших отношений, вы очень совместимы, вам друг друга не хватает. Вы пока пропадите на какое-то время, он сам объявится и будет развитие отношений. Будущее у ваших отношений уверенное, будете вместе.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть  возможность, что Александр к вам вернётся. Но будьте готовы к испытанию волнения на счёт этого.

    май 11, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Вернется но ему это решения дастся сложно… есть женщина что очень влияет на его решения… и она против вас и вашего союза с ним…

    май 11, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марция !!!

    www.youtube.com/watch?v=9NTMC2oNjFE&feature=youtu.be

    май 11, 2019 г.