Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какую страну переехать нам с мужем и ребёнком жить? Татьяна 13.07.1990 Максим 18.11.1988 - вопрос №3283019

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    VITALIS

    53-й в

    Германия, там Вам проще будет, и с работой и с жильём.

    май 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болгария.

    май 10, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация  по энергетике вашей, вам лучше Швеция, Швейцария или Нидерланды.Но не просто туда вам будет попасть но действуйте, страны перспективные в плане молодой семьи и деткам тоже.Желаю удачи и надо фото, дополню, с уважением Андрей Спаситель

    май 10, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Испания — должен быть Ваш выбор! Эта страна показана Вам для счастливого и обеспеченного будущего.
    С уважением, Александр.

    май 10, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам подойдёт Канада, Италия, энергетики, но с точки зрения финансовой прибыли реализавать себе получится или в Китае или в Греции, здесь будет успех с точки зрения финансовой.

    май 10, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Показано что благотворным будет переезд к берегу Средиземного моря- Испания, Италия.

    май 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    там где есть море… страна идет на букву  И… испания, италия…

    май 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас   идет  страна.-  Болгария. Для вас  будет комфортно  там  да и  вашему  малышу  тоже. Удачи вам

    май 10, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скорее всего испания

    май 10, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    В Австрию, там хорошо устроитесь!

    май 10, 2019 г.
  • Словения подойдет лучше всего…

    май 10, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Страны где вокруг море. Выбор за вами вариантов много. Вам повезет с переездом, вам помогут знакомые вам люди.

    май 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, это в первую очередь должны решить вы с мужем, какая культура, менталитет вам подойдёт.Вы должны будите адаптироваться, учить язык, это не легко как кажется, поэтому не всегда нужны кардинальные перемены в жизни, есть хорошая поговорка «где родился там и пригодился»А так вам подойдёт Германия, там действительно проще с работой и жильем.

    май 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страна южная вроде Грузии или Турции.

    май 10, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Болгария-для вас очень идеально подходит.Всех благ!

    май 10, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    467-й в Эзотерике

    До 2020 вообще бы не советовала уезжать.

    май 10, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Кипр или Испания.

    май 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    лучше в европейскую, например, в Германию, я вижу, что в этой стране у вас получится достаточно быстро встать на ноги и у вас будут существенные успехи.

    май 10, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Италия

    май 10, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Дорога выходит, но другая страна-нет, город поменять если только.
    Вообще, карта, на редкость благополучная выходит на вас, и союз, и все о чем когда то мечтали, полный набор удачливого человека. Слушайте свою интуицию, она есть у вас, но вышло солнце(место теплое), т.е
    явно не Финляндия.

    май 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    190-й в

    лучше никуда Вам не уезжать, будут разочарования. Вы слишком мечтательны, в энергии Вашей души есть много энергий воображения, иллюзий, мечтаний. Но это все напрасная трата времени, к сожалению. И данный переезд Вас не удовлетворит.

    май 11, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Но если все же хотите уехать, Вашей душе наиболее комфортно будет в Испании.

    май 11, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбор из каких стран???
    Показано что где солнечно, тепло, море и где можно жить на природе

    май 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    по таро идёт--В страну на букву «Л»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам показаны европейские страны с тёплым климатом.

    май 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день
    Польща или Чехия, но вам подходит Чехия, что-то идет родное ваше оттуда, корни предков по женской линии

    май 11, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Горы и море должны быть в городе, где вы. Климат теплый, жаркий.
    Если вы хотите выбрать из возможных вариантов, напишите их, так вы узнаете точный прогноз и перспективы. Европа подходит, Восточная сторона тоже, Америка — больше нет.

    май 11, 2019 г.