Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте увожаемые эксперты скажите пожалуйста дальнейшую жизнь мужчины можно на ближайшее будущее можно дальнейшее что будет происходить в его личной жизни и жизни вообще очень - вопрос №3283111

интерестно? Костя10.01.1989 Что у мужчины в голове происходит?

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Расстроен любимой женщиной.Ищет новые отношения.

    май 10, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Нужен конкретный вопрос, на определённую сферу жизни, всю его подноготную усмотреть не возможно….

    май 10, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к женщине у него есть, то есть к вам. вот только определённости этим отношениям мужчина пока дать не готов, сам не знает чего хочет и пока так и дальше будет продолжаться.

    май 10, 2019 г.