Учеба и наука

Решено

1.Параллельные прямые b и с лежат в плоскости α , а прямая а перпендикулярна к прямой b . Выберите верное утверждение: Ответ: 1)Прямая а пересекает плоскость α 2)Прямая а перпендикулярна к прямой с - вопрос №3283336

2.Через вершину A прямоугольного треугольника ABC(∠ACB=90°) проведена прямая AO, перпендикулярная плоскости треугольника. Вычислите площадь S треугольника BCO, если BC=2,CO=2√3. В ответ запишите значение S/√3 3.Из точек А и В, которые лежат в двух перпендикулярных плоскостях, опущены перпендикуляры АА1 и ВВ1 на линию пересечения. Найти АВ, если АВ1=7, ВА1=5, А1В1=√10

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    1) 2
    2) 2
    3) 8

    май 11, 2019 г.