Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я очень сильно люблю одного парня,он говорит что тоже любит!но проблема,в том, что я живу в городе,а он в деревне!хотелось бы узнать, будем ли мы вместе, есть ли у нас - вопрос №3283370

вообще с ним будущее! Его зовут Павел! Дата рождения:1991-09-06

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи!  Если коротко- то будете вместе… И расстояние здесь не преграда… Вы этого хочете, а значит так и будет…

    май 11, 2019 г.