Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что мои длинные волосы отстриг мужчина (не парикмахер), но стрижка мне понравилась. Потом я решила пойти в парикмахерскую, чтобы там подровняли, но женщина-парикмахер меня - вопрос №3283470

усыпила и остригла очень коротко и покрасила в некрасивый цвет. Когда я очнулась и посмотрела в зеркало, то очень разозлилась и не заплатила. Что означает этот сон? Дата рождения:1990-03-03

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, испытания ждут впереди.

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите гадостей от женщины.

    май 11, 2019 г.