Эзотерика

vip

Здравствуйте!Когда я выйду замуж и знаю ли я этого человека или будет знакомство?Елена 14.03.1996 - вопрос №3283498

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Замужество — 2021 год. С будущим супругом ещё не знакомы.

    май 11, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не знакомы, осенью, замуж через два года

    май 11, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!
    Через демонов смотрю.

    Когда замуж выйдете — не скоро, еще ваш час не пришел. Пройдет еще минимум год или два.

    Знаете ли этого человека — нет. Тех, кого в голове держите, будут только муки приносить. Навязчивые мысли есть, как мания — но это не ваше.

    Будет новое знакомство — да, но эта связь будет тяжелая, порочная. Скорее всего, на момент знакомства, этот парень будет несвободен.

    май 11, 2019 г.