Эзотерика

Здравствуйте! У меня на работе сложилась непростая ситуация, в понедельник 13 мая иду на разборки к главному начальству. Меня интересует вопрос, что - вопрос №3283856

мне ожидать от всего этого? Подумываю об увольнении, меня останавливает только то, что я главный кормилец в семье, не навредит ли это сильно моему материальному положению, смогу ли я быстро найти замену этой работе? Заранее благодарю. Елена 29.04.1978 года рождения.

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вас не уволят, будит разговор но все решите мирно.

    май 11, 2019 г.