Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты ! Когда женщина с фото оставит в покое мужчину с фото и что их свЯзывает и нужна ли она ему как женщина. Благодарю!! Даты рождения она 02.11.74 он 07.09.74 и что ей - вопрос №3283964

от него надо? изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты ! Когда женщина с фото оставит в покое мужчину с фото и что их свЯзывает и нужна ли она ему как женщина. Благодарю!! Даты рождения она 02.11.74 он 07.09.74  и что ей

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще не нужна.Затмение.

    май 11, 2019 г.