Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение и востоновлений отношений со мной Вячеславом 16.06.1983 - вопрос №3283986

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение и востоновлений отношений со мной Вячеславом 16.06.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение и востоновлений отношений со мной Вячеславом 16.06.1983

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    733-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вячеслав. Елена к вам испытывает чувства. Вам нужно набраться терпения когда все обиды забудутся у нее и вы будете жить вместе счастливо. Главное то что ее любовь к вам реальная. Примерение будет уже очень скоро.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока нет, но вам нужно проявить настойчивость и не пускать ситуацию на самотёк. У вас есь ещё шанс быть вместе.

    май 11, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны показывают, что нет — не хочет. Она сгорела в этих отношениях, чувствовала себя несвободно. Поэтому пока не будет возвращаться.

    май 11, 2019 г.