Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на лето - вопрос №3284018

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что ждёт меня этим летом. Основные события каждого месяца. Что в учёбе? Сдам ли я экзамены и будут пересдачи? Что ждёт в личной жизни(по подробнее)? В финансах? Решиться ли вопрос с жильем?
Екатерина(13.01.2001)

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина

    728-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина
    Будет развитие отношений с мужчиной, который вам уже знаком и это развитие будет по инициативе мужчины. Я вижу, что также у вас с этим мужчиной будут совместные путешествия. Вам повезло!

    май 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С жильем вопрос решится, хотя пока эта ситуация Вас дестабилизирует. Однако переживать тут не стоит. Одна пересдача может быть, но ее еще можно избежать, в финансах более или менее нормально, хотя положение пока слабенькое. Помощь через мужчину видна в ближайшем времени, может, это родственник. В личном конфликты, ситуация на грани расставания, однако отношения это только укрепит в финале. В целом за год-два все неприятные моменты в Вашей жизни будут сходить на нет.

    май 11, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В учёбе всё получится сдать, но не сразу. Да, подготовка — важна, но и от преподавателя многое зависит. Попадётся такой преподаватель, который всех «заваливает», несмотря на великолепную подготовку.

    В личном — будет знакомство с молодым человеком, в необычной атмосфере, на мероприятии.

    В финансах удача будет на вашей стороне, и на осуществление задуманного и желаемого денег хватит.

    С жильём вопрос пока полностью не решится, но подвижки будут.

    май 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Новые источники доходов будут для вас,
    знакомство идет роковое( в общественном здании ),
    начнет исполняться ваше желание,
    через три месяца-оно полностью сбудется!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Экзамены сдадите, много будете трудиться… В личной жизни видно общение с приятным для Вас человеком… Вопрос с жильем решится.

    май 11, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С учебой все пройдет хорошо, сдадите все сразу, без пересдач. В личной жизни пока затишье у вас. Есть симпатия, но она только с вашей стороны и у молодого человека есть девушка, вы знаете об этом. Не стоит углубляться в эту симпатию, она не приведет не к чему. Будет у вас знакомство в этом году. Конец лета. Молодой человек будет старше вас на 2-4 года. На счет финансов тут пока туговато у вас все идет, но к концу года будет стабильность. С жильем тут пока вопрос открыт. Не все зависит от вашего желания.

    май 11, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Здесь вопросы на полноценную консультацию… отвечу на один из них… экзамены успешно сдадите… будут неприятные моменты но вы их решите… лето пройдет достаточно успешно.

    май 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день
    Екатерина, экзамены вы сдадите, но из них будет и пересдача, но вы сдадите все-таки.Да, трудно вам, учеба тяжелая, но вы красавица и умничка, и вы с этим справитесь.В любви у вас появится настоящий друг, который будет с вами долго, он вас будет сильно любить, эту любовь вы никогда не забудете.Вы живете в одном городе, но учитесь отдельно, не рядом.Он умный, воспитанный, образованный, он уже и сейчас работает, обеспечивает он уже себя.Вы с ним будете скоро жить, в этом году.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В целом жизнь стабильная.вы умненькая.хорошо учитесь.личной жизни нет.так и не появится.спустя 2 года будут важные перемены.и встреча с будущим мужем.в целом экзамены сдадите, учеба пойдет хорошо.пересдач никаких не будет.В финансам, нужно больше внимания уделять поискам работы, вы способны зарабатывать больше и совмещать.Вопрос с жильем решится осенью.у вас будет небольшой переезд.недалеко.Удачи вам.но на более выгодных условиях для вас!

    май 11, 2019 г.