Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне относится мужчина о котором я думаю? - вопрос №3284041

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удивительно.Вы хотя бы имя его назвали.

    май 11, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро выпала карта 6 мечей на Ваш вопрос. Это отдаление. Дистанция. Мужчина холоден и далек

    май 12, 2019 г.
  • Мужчина — сильный духом, самостоятельный, умный… Иногда может казаться отстраненным, холодноватым… Но в данном случае — это больше похоже на уход в себя для обдумывания сложившейся ситуации… Мужчине вы явно нравитесь… И с его стороны была попытка отношений, но ему кажется, что он потерпел неудачу… У него есть ситуация выбора, который необходимо сделать… Ситуация на данный момент — можно сравнить с воином отступившим на заранее подготовленные позиции…

    май 12, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса " ни как ". Просто знакомый.

    май 12, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес симпатия влюбленность присматривается

    май 12, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает положительно как о хорошей знакомой или подруге. Общение есть и будет. Развитие отношений в будущем зависит от вас и вашего поведения общения и тд

    май 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У него есть к вам чувства, но предпринимать действия он не готов сейчас, не хочет торопить события. Вы будете вместе с ним, но чтобы отношения у вас с ним построилось нужно ваксившее. Будущее есть

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, желательно данные указывать, карты показали дружбу, симпатию, ровное отношение к вам, также этот человек вышел как женатый человек (король черви)

    май 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Держится на расстоянии, но это не значит, что Вы ему безразличны.

    май 12, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего нет для просмотра. Как можно присылать вопрос, не присылая данные людей, о ком он?

    май 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к Вам относится достаточно хорошо,c симпатией. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 12, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Имя даты рождения, фото обязательны для просмотра… по таро… дружеские отношения к вам идет.

    май 12, 2019 г.