Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Зажгла рядом с ребёнком, пока она спала свечу. Свеча горела ровно, не трещала, без нагаров, но конец фитиля постоянно наколялся, как спичичная головка, когда - вопрос №3284054

воспламеняется. Значит ли это что-то? изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Зажгла рядом с ребёнком, пока она спала свечу. Свеча горела ровно, не трещала, без нагаров, но конец  фитиля постоянно наколялся, как спичичная головка, когда

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Фитиль не качественный

    май 11, 2019 г.

    *Людмила *

    303-й в

    Сглаз есть

    май 11, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Анита, не пугайтесь, ничего сверхъестественного и негативного нет, просто особенность материала фитиля.

    май 11, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не видно негатива никакого. Ищите его там, где все чисто.

    май 11, 2019 г.

    Anna Nanna

    658-й в Эзотерике

    Качество фитиля и чистота воска сомнительные, лучше всего делайте свечи сами или покупайте у мастеров. Если хотите, могу подробно рассказать Вам о искусстве свечеварения и поделиться своими секретами изготовления и дальнейшего использования.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлая энергетика, фитиль некачественный.Всё с ребёнком хорошо.

    май 11, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все в порядке. Не переживайте. Ели был бы негатив, то и свеча трещала бы и нагара было бы много, сами бы увидели. Тут все в порядке, а то что фитиль наколялся, так это естественно, горит то он не 1 минуту.

    май 11, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    С какой целью это делали? Что послужило причиной решения сделать так как сделали- зажечь свечу во время сна ребёнка? Возраст ребёнка? Какого рода посыл был от Вас? Ваши ощущения? Все эти вопросы надо рассматривать а не просто «фитиль накалялся»

    май 11, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Испуг возможен какой есть или сглаз…

    май 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, я полностью согласна с Мирой, вы с какой целью это делали?! Кто во время сна ребенка свечу зажигает?! Наличие негатива проверяют когда ребенок не спит.А так скорее всего есть сглаз.

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасное пламя, какое и должно быть, когда вокруг чистая энергетическая атмосфера.За ребенка не бойтесь.

    май 11, 2019 г.

    Надежда

    733-й в Эзотерике

    Анита не переживайте так как он пропитан химией для того что бы свеча не гасла так просто. Ваш ребенок здоров и ему ничего не угрожает.

    май 11, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ни чего значимого не показывает, такое со свечами происходит, всё у Вас хорошо.

    май 11, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ничего страшного нет.Если не было треска и свеча не плыла, чего не вижу по фотографии, то все хорошо.

    май 11, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ничего страшного нет.Если не было треска и свеча не плыла, чего не вижу по фотографии, то все хорошо.

    май 11, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ничего страшного нет.Если не было треска и свеча не плыла, чего не вижу по фотографии, то все хорошо

    май 11, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Думаю, уроки физики Вы пропустили. И теперь в простых физических явлениях пытаетесь углядеть тайный смысл.
    Температура горения пламени свечи не одинаковая. Самая холодная часть 300°  у основания, обычно это часть видится синеватого оттенка. Здесь происходит концентрация паров парафина или воска. (Для сведения горит не сам фитиль, а сгорают частицы парафина, которым пропитывается фитиль)
    На уровне кончика фитиля температура 550-800° и здесь самое яркое пламя, так как происходит сгорание углеводорода, причем в процесс образуются частицы угля, которые и светятся при сгорании. Поэтому мы и видим свечение кончика фитиля. Кстати, для сведения, копчение происходит по этой же причине. А не по каким то мистическим. Сгорают частицы углеводорода, образуется дым (как при пожаре) эффект копчения хорошо заметен если есть потоки воздуха, сквозняк.

    май 11, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне идёт, что всё в порядке, дочка здорова и будет счастлива, негатива нет.

    май 11, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Свеча так горела, потому что чистила в этот момент ребенка. Но ваша задумка не до конца прошла, не до конца почистили

    май 11, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ничего страшного нет.Если не было треска и свеча не плыла, чего не вижу по фотографии, то все хорошо

    май 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В области головы есть негативная энергетика у ребенка. Это родовые программы. Надо снимать, и у ребенка все будет хорошо, повысятся способности к обучению.

    май 11, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ничего не означает!

    май 11, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Свеча горит ровно, без треска, значит и негатива нет на ребенке… Всех Благ!

    май 14, 2019 г.