Психология

Здравствуйте, через 1 месяц мне исполнится 14 лет. Я и моя мама перхали из России в США 5 лет назад. У меня там остался родной отец, бабушки, дедушки. Последний год моя мама изменилась, хотя - вопрос №3284139

скорее я изменилась. Я повзрослела и изменила как я смотрю на жизнь. Этот год мы с моей мамой ссоримся почти каждый день, и бывает из ерунды. Она стала психически больной. Ей надо что — бы все было идеально. И дом, и мои оценки, и я. Оценки у меня хорошие. 5 да 4. Мечтаю выучится на акушера- гинеколога, и защитить докторскую. Так как я выросла вес у меня прибавился. Немного. Я занимаюсь фигурным катанием и так же занимаюсь табатой Поэтому вес сжигаю, но периодически моя мама говорит, что я толстая и мне нужно похудеть. Так как я выросла в России, знаю что такое русское воспитание. Я помогаю моей маме во всем. Дом убираю, готовлю, стираю, а также два года назад моя мама работала в детском садике, так я каждый день вставала в пять и ходила туда с ней ( летом) с детьми играла или убирала. Конечно я иногда бываю игоисткой. Я стараюсь быть как можно лучшей, но ей нужно что — бы все было идеально.Я подросток, у меня не может быть все идеально. Мама выросла Советском Союз возможно поэтому такая, мы периодически езде в Россию. Два раза в год. Там бабушки меня уговаривают остаться. Да и отец тоже, когда мы с мамой ругаемся тоже мне предлагает вернуться. Через 3 дня мы едем в Россию на полтора месяца. Я уже просто не могу так жить. Я хочу вернутся на родину, ну не знаю стоит ли мне. С отцом в хороших отношений, всегда ему все рассказываю. Но он не навящих. Один раз в ссоре с мамой она мне сказала что меня ненавидит. Я все еще это помню. Я хочу вернутся но боюсь испортить себе будущее. Я так же начала разговаривать сама с собой

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Варя, здравствуйте!
    Правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет.
    Вам стОит обратиться на специализированные для подростков ресурсы.

    май 15, 2019 г.