Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Как ко мне относится парень,его мысли и эмоции в отношении меня? - вопрос №3284202

жанна 8ноября, дмитрий 5 октября

Вопрос задан анонимно май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Я вижу что есть симпатия у парня к вам, но пока что он не делает каких-то серьезных шагов в вашу сторону.
    Ещё нет эмоций к вам, в плане любви и влюбленности, но это может впоследствии вырасти из вашего тесного общения.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    май 11, 2019 г.