Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события могут произойти в ближайшие 3 года? Артур 03.10.1997 г.Волхов время 15:20 - вопрос №3284282

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не состоите в брачном союзе но есть линия построения семейного очага идущая по линии следующего года.но основная карта которая на данном этапе указывает спад по финансам но не кризис к лету ситуация изменится к нормализации и далее к стабильности.есть план или задумка осуществить собственное дело или бизнес есть шанс реализации мечты

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь кардинально поменяется, и, скорее всего, обретете, наконец, счастливую семью.Во всяком случае, любимая женщина рядом будет.Если бы прикрепили к вопросу фото, можно было бы сказать больше.

    май 11, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет переезд в другой  город. Выгодное предложение  по работе. И возможность новой  встречи с  новой  женщиной которая в будущем и станет  женой. Удачи вам

    май 11, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    479-й в Эзотерике

    1. ВАжная поездка. 2. ОТкрытие свое дела или хорошая работа. 3 Судьбоносное знакомство с девушкой.4. Опасность.  ( не рискуйте большими деньгами).5. РОждение ребенка ( ближе к 24-25)

    май 11, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Знакомство и долгие тайные встречи с красивой женщиной.

    май 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, переезд в другой город или страну и успешная карьера, стабильные финансы.Удачи!

    май 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет рост в плане работы, улучшение финансового положения. За три с половиной года примерно будет брак.

    май 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.встретите девушку, с которой у вас будут долгие, крепкие, хорошие отношения, ориентированные на семью.в целом вы будете готовы к созданию семью, деткам.вообщем личная жизнь.пполностью наладится.Работа будет стабильной.финансы на достойном уровне.в целом всё будет хорошо.вы состоитесь.и будете готовы к деткам и семье.Удачи вам!

    май 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будут серьезные отношения с девушкой, выход на новый уровень дохода, получится порешить дела о которых вы думаете сейчас, достичь хороших успехов. Будущее у вас достаточно хорошее, вы будете благополучны.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы значительно увеличите свои доходы, будете счастливы в личной жизни. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер
    Артур, вы повстречаете красивую, милую девушку для серьезных отношений.Женитесь на ней, но позже.У вас будет интересная работа, будете двигаться к своим целям, вы будете заинтересованный во всем, особенно будете стараться для своей семьи.Жизнь видится яркая, насыщенная событиями, интересная, удача всегда будет вам сопутствовать во всем и везде!

    май 11, 2019 г.