Эзотерика

отношения - вопрос №32843

здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста что меня ждет в будущем с моим парнем я не могу понять его отношение к себе. Наталья 20.03.1988 и Сергей  11.05.1987?

Дополнение автора от август 31, 2010 г., 11:56:21

Дело в том , что мы живем уже почти 8 месяцев и у нас вроде бы все хорошо только я не знаю что будет дальше!

Вопрос задан анонимно август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Вас ждёт так называемый гостевой брак, дружба, встречи. к сожалению вас не ждёт совместная жизнь и замужество из-за непонимания друг друга. Слишком вы разные. Вы ему нравитесь по общению и внешностью. Однако ваши характеры и мировоззрение разные именно по этому будут возникать ссоры и интриги.

    Удачи Вам

    август 31, 2010 г.