Технологии

какие инструкции системного администаратора и системно техническое требование к межсетьевым экранам - вопрос №3284367

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Инструкции системного администратора устанавливаются индивидуально в зависимости от профиля деятельности и задач организации, но в общем целом включают поддержку рабочего состояния сервера(-ов), рабочих станций, и обеспечение сетевой безопасности, и помощь пользователям...

    Требования к межсетевым экранам устанавливает ФСТЭК, их легко можно найти на официальном сайте.

    май 13, 2019 г.