Эзотерика

vip

Как избавиться от соперницы от Галины фото (3),мужчина(1)я очень его люблю(любовь фото 2 - вопрос №3284382

изображение из вопроса - Как избавиться  от соперницы от Галины  фото (3),мужчина(1)я очень  его люблю(любовь фото 2 изображение из вопроса - Как избавиться  от соперницы от Галины  фото (3),мужчина(1)я очень  его люблю(любовь фото 2 изображение из вопроса - Как избавиться  от соперницы от Галины  фото (3),мужчина(1)я очень  его люблю(любовь фото 2

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Избавиться можно с помощью ритуала, на ваше усмотрение.

    май 11, 2019 г.

    ⭐Anvelija⭐

    254-й в Эзотерике

    Вам нужно преобразиться — что бы он снова обратил внимание на вашу красоту и увидел вас по новому. И еще поможет спокойное отношение к нему — продолжайте заботиться о нем, уделять ему внимание, создавая вокруг него гармонию и уют. Он это оценит. (В вас он должен видеть и заботливую женщину умеющую его выслушать — и юную девушку, прекрасную и романтичную). Если получится в себе это совместить — соперница станет ему больше не нужна.

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только не убивайте.Она и сама  скоро исчезнет с его глаз.

    май 11, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    их отношения и  без Вашего вмешательства ,  долгосрочными не будут

    май 12, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Галины энергетика сильнее чем у Вас Люба, Вам советую работать над своим энергетическим полем и сделать обряд на притяжение к Вам например или на тоску по Вам, вариантов много.Тогда он будет больше ощущать что Вы ему нужны.Удачи Вам!

    май 12, 2019 г.