Бизнес

Здравствуйте, О! Мне нужна ваша помощь. Я создал свой собственный сайт, и хочу чтоб была на нем табличка "Написать комментарий" но не знаю как это сделать. Поможете? Сейчас скину фото - вопрос №3284395

Таблички изображение из вопроса - Здравствуйте, О! Мне нужна ваша помощь. Я создал свой собственный сайт, и хочу чтоб была на нем табличка "Написать комментарий" но не знаю как это сделать. Поможете? Сейчас скину фото

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Данный вопрос следует разместить в разделе — Технологии...
    Там есть профи, здесь все юзеры…

    май 12, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если смогли создать сайт и другие надписи, то недостающую табличку -сможете установить, не сомневаюсь!
    Молодцы, успехов!

    май 12, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Могу помочь, обращайтесь.

    май 12, 2019 г.