Эзотерика

здоровье - вопрос №328443

Здравствуйте! Мня зовут Евгения Мне26 лет родилась 12.21.1985 Казахстан в13.30 Как долго меня будут мучить болезьни Я уже просто жить не хочу Помогите!

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения, понимаю как трудно и как плохо когда болит. Но думаю Вам станет легче, если я обьясню что в принципе любая болезнь есть отработка кармы. Думаю если бы вы иначе восприняли свое состояние, многое бы изменилось. Хотелось бы узнать что Вас беспокоит и какие диагнозы ставят.

    август 13, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгения, карты показывают Ваше состояние очень напряженным, даже агрессивным, Вы как бы постоянно думаете о болезнях, ищете «силовые» решения. Скорее всего, корни болезней во многом психологического характера. Вам хочется от чего-то в жизни обороняться или избегать какой-то ситуации, началось это, похоже, еще в детском возрасте, может быть, было связано с какими-то переменами или даже фактическим переездом. Совет карт для Вас — обратить внимание на роль отца в Вашей жизни. Возможно, Вам помогло бы обращение к какой-то духовной практике или религии.

    август 13, 2012 г.