Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда Вадим (29.06.1965г.р) разойдется с женой (15.11.1967г.р.) и встретит ли новую любовь? - вопрос №3284506

Вопрос задан анонимно май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Пока развода не видно. В семье наступит дружелюбие. Новый виток благоприятный. Новой любви пока не видно в ближайшее время.

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь встретит, но жить будет продолжать под одной крышей с женой, хотя брак смело можно считать пеплом.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Вадим с женой не разойдётся.

    май 11, 2019 г.
  • Развод возможен через 5-7 лет…

    май 11, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Развода не будет. Будет жить как миленький — из чувства долга и привычки. Любви новой тоже не видно — от куда ей взять если мужчина глубоко закрыт в этом вопросе. Ничего нового интересного в отношениях происходить не будет. Появится общая цель у данной пары и придется жить вместе

    май 11, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    В этом году точно не разойдётся. Отношения выровняются, не всё гладко, но этой паре даётся шанс на новые отношения, для улучшения отношений.

    май 11, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Развода у пары никакого не будет .
    Нет и новой любви.

    май 11, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у жены в мыслях-она не готова проститься с тем, что уходит от нее, финансовые беспокойства у нее, мужчина много думает и рассуждает, но у них налаживание отношений идет, справедливость восторжествует… Всего доброго!!!

    май 11, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это произойдет не скоро, так как он не может сам на это решиться, боится остаться один. Отношения не простые мне идут уже давно нет чувств, но и нет решительных действий с его стороны.
    С уважением, Александр.

    май 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не разойдется в ближайшем будущем, любовь уже встретил, может быть с ней, но чуть позже.

    май 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Развод видно да будет. Очень сложно между ними оба устали уже.  Свою  новую любовь он найдёт.

    май 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развод будет до конца года… а встретит скоро новую любовь… уже она совсем рядом…

    май 12, 2019 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    развода не будет

    май 12, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В следующем году есть вероятность развода, т.к. эти отношения потеряли былую привлекательность и все в них движется как по замкнутому кругу, одно и тоже. Лишь здравомыслие и расчет пока могут удерживать мужчину от радикальных шагов. Будущую свою спутницу он уже может знать.

    май 12, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Развод будет в 2020 году

    май 12, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода не видно

    май 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    К сожалению или к счастью — да, у каждого свой путь и расход у мужчины уже есть в мыслях, только он будет постепенно подходить к этому, главное, что будет достигнуто понимание в семье.

    май 12, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году развода не увидела. Но мыли у обоих уже сформировались что бы идти каждому по отдельной дороге. Каждый потом встретит еще свою половинку, тут не только речь о нем. Следующий год будет для вас решающим.

    май 12, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали разрыва в отношениях потому что есть линия любви друг к другу да бывает спады ссоры но точку в отношениях не поставят.

    май 12, 2019 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Если Вадим разойдется с женой, то он не встретит новую любовь, он имеет чувства к нескольким девушкам из своего прошлого

    май 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Новую любовь не встретит.Будет с женщиной светловолосой

    май 12, 2019 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Разводв не видно.
    Хотя доверя в семье нет, однако жена важная женщина в жизни мудчины

    май 12, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Новой любви у Вадима пока что не просматривается, во всяком случае любви такой, чтобы она завораживала и окрыляла. С женой отношения не самые лучшие, но и опасности развода тоже не видно. Через пару лет отношения сильно накалятся и будут на грани, но там от обоих будет зависеть как каждый себя поведет.

    август 1, 2019 г.