Медицина

Здравствуйте! В январе 2019 года психотерапевт на 10 дней назначил капельницы- феназепем, магния сульфат, Мексидол, цитофлавин, пикамилон... - вопрос №3284517

(внутримышечно). сейчас снова принимаю то же самое лечение. скажите пожалуйста, можно было повторить такое лечение, не мало ли времени прошло? не навредит ли организму такое лечение?
23 года, пол- жен.

Вопрос задан анонимно май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. А простите, ОТ чего Вы лечитесь? Диагноз? Лечение, признаюсь, довольно необычно для психотерапевта. Может быть Вас все же лечит невролог?

    май 11, 2019 г.