Юриспруденция

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста чем отличается правительство Литвы от Правительства в РФ!!! - вопрос №3284550

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вероника!
    Как и в Литве, так и в Российской Федерации Правительство является высшим органом исполнительной власти страны. Особенных отличий в них не существует, за исключением того, что в литовском правительстве нет заместителей премьер-министра.  Также отличием можно считать то, что литовское — Правительство унитарного государства, а российское — федеративного.

    май 12, 2019 г.