Медицина

Головная боль - вопрос №328460

Мне 28 лет, три дня назад удалили зуб, второй день жутко болит голова и давит на уши, может ли это быть взаимосвязанно??? давление 117 на 72 — рабочее 110 на 70, вчера поднималось до 130 на 65 причем если одно растет то второе обязательно падает и так два дня! я кормящая мама, спасаюсь только нурофеном!

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это или реакция на обезболивание, или когда доктор делал укол, нечаянно задел нерв, или в десне остался кусочек зуба.

    Срочно отправляйтесь к стоматологу! Нурофен только от боли избавляет, а проблему не решает.