Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста получится ли у меня поехать в Турцию на гастроли в июне со своим этническим ансамблем? Смогу - вопрос №3284669

ли договориться с администрацией учебного заведения? Получится ли в августе- сентябре поехать в Грузию? И еще такой вопрос; сейчас у меня в жизни нелегкий период. Я не могу увидеть своих сестер и братьев, мачеха в тяжелом психологическом состоянии, а я очень люблю деток. Мне очень тяжело от этого. Поможет ли мне сейчас, если я возьму опеку над ребеночком из детского дома. Мне необходимо отдавать кому-то свою любовь, быть кому-то полезной и нужной.Я сама росла без мамы и понимаю что это. Или я пока не смогу понести такую ответственность? И еще мини вопрос, почему с приходом ночи мне становится очень спокойно и хорошо, а днем терзаюсь? Марияизображение из вопроса

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

  • Мария ты будешь много ездить… вся жизнь впереди… с ребенком подожди пока… надо сначало своих родить… нужны твои данные, чтобы ответить на все вопросы

    май 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    С концертом в Грузию получится.а в Турцию, очень сложно   будет пробиться.Усыновлять ребёнка не стоит вам сейчас. У  вас свои дети  будут а с ребёнком  вы  не сможете развиться  как предстоит вам. Рано ещё. Ночью вы спокойны, потому что ощущение  выполненного долга за день ,   вас успокаивает .  А днём  чувство ответственности   волнует вас .  Хороший вы  человек. Желаю вам  удачи в жизни в в делах всех!

    май 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер
    С приходом вечера, вы успокаиваетесь, у вас тревожное расстройство из-за неустроенности в личной жизни, что нет у вас поддержки от родных, нет хороших людей рядом, чтобы и доброе слово вам могли сказать, вы себя чувствуете одинокой и обиженной, даже несчастной.Но у вас судьба очень хорошая.Вы не будете бедная или несчастная.Но вам нужно всегда помнить, что нельзя первому встречному открывать свою душу.Люди есть и не добрые, завистливые, не нужно быть доверчивой с людьми, даже если хочется поделиться с чем-то дорогим.У вас все будет хорошо в ближайшие два года.Да, В Турцию вы поедите.

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ночью наступает тишина, которая обволакивает Вашу душу, потому и спокойно.Вы в ней прячетесь, как дитя в руках матери.Ребенка возьмете, но чуть позже.Поездок почему-то не вижу.Наверное, они Вам сейчас не так сильно важны.Ваша душа требует иного,-любви и умиротворения.Скоро все печали растают, и будет так, как того желаете.Только надейтесь не на людей, а на высшие силы.

    май 12, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    У вас всё получится и очень скоро. Вы очень открытая девушка Вам поможет женщина и вы получите возможность опекать этих детей днём у вас много дел и вы очень много тратите сил, а ночью вы восстанавливаетесь. и это даёт вам возможность восстанавливаться.
    С уважением Софият…

    май 12, 2019 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Насчет поездок  пока придется подождать, получите желаемое но после усилий и ожидания, потому выше вероятность поездки в Грузию, чем в Турцию . Ребенка из детского дома пока не торопитесь брать, Вы пока не готовы возложить на себя такую ответственность. Вы девушка, обладающая повышенным уровнем ответственности, а потому днем Вы терзаетесь из за  текущих дел, задач, планов, а с приходом вечера Вы успокаиваетесь, поскольку если не все дела, то их львиная доля уже сделана и Вы наконец можете расслабиться и морально отдохнуть.

    май 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, поездки на гастроли будут, с ребенком не нужно торопится, у вас свои дети будут, да и сейчас ребенок станет помехой, вы не сможете развиваться.Мачеха не имеет права не давать вам видеть братьев и сестер, вы можите их навещать когда захотите.

    май 12, 2019 г.
  • Ночью отключается сознание и работает только подсознание.
    Поэтому вам надо чаще жить чувствами, а не головой — планировать, оценивать, контролировать.
    Если будете стараться не жить головой — станете спокойнее.
    С детским домом — вы погорячились, не стоит.
    У вас все наладится, не делайте выводы о своей жизни сейчас.

    май 12, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы договоритесь насчёт поездки в Турцию будет не легко но у вас получится. Насчёт братьев и сестер вы будете редко из редка с ними видеться после поездок. Брать ребенка из детского дома не нужно у вас сейчас идёт обустройства вашей собственной жизни, поездки, заработок, новое знакомство и отношения. Ребенок будет тормозить ваши развитие и поставит стоп карьере, личной жизни, и гастролям. Перейдите пока что время, не спешите вы всегда успеете взять или родить себе собственного ребенка. Насчёт  тревоги днём, обычно у каждого человека есть тревога страх и переживания ночью а на утро все исчезает и мы понимаем что зря ночью тревожились. У вас тоже самое только наоборот. Это изменится когда все в жизни станет на свои места.

    май 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Да получится и в этом году у вас будет еде несколько хороших поездок, вы молодец, у вас все получится и в личной жизни получится выстроить крепкие отношения. Будьте уверены в своих силах, они не подведут!

    май 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В Турцию и Грузию поедете. Останетесь довольны поездкой. Опеку Вам пока не дадут из-за ряда обстоятельств, с родными станете видеться чаще, чем ожидаете, мачеха будет более мягкой со временем. А то, что тяжело с приходом ночи, так это от того, что переживаете много, душевного покоя нет именно из-за отношений с любимыми. Все преодолеете с Божьей помощью, не сомневайтесь, душа Ваша светлая.

    май 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездки будут и пройдут удачно, будут яркие впечатления у Вас. Не нужно брать ребенка из детского дома, сейчас Вам будет очень сложно… Ночью многим становится спокойнее, тогда Вы становитесь более спокойной, позитива больше бывает.

    май 12, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    На гастроли поехать возможно, ребенка пока брать не нужно не потяните… ночь время успокоения души.

    май 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Грузию сможете  поехать, а вот Турция пока под вопросом. Ребенка возьмете за два года, пока Вам это будет тяжело. Скорее всего, это будет мальчик.

    май 12, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все Ваши поездки осуществятся удачно и в сроки, всё будет достигнуто и получен положительный результат. Вам удастся оформить опекунство, но ближе к концу года, осенью, будет красивая девочка, которой вы отдадите полностью всю себя.
    Ночь для Вас энергетическое время суток, более благоприятное время для Вашего биополя и чакр, днём идёт обострение всех эзотерических процессов в Вас, подробнее в чате.
    Успехов и будьте счастливы!
    С уважением, Александр.

    май 12, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нужно привести впорядок свою внутренюю составляющую,,, тогда все встанет на свои места, а пока гастроли и получение удовольствия от своей работы.

    май 12, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вечера !
    Дорога просматривается, но куда именно сейчас не могу сказать .
    Брать под опеку детей и заниматься с ними Вам нужно, потянется,  если захотите!
    Энергия дня отличается от энергии ночи, днём должно быть движение и активность, а к ночи покой и отдых, так же и эмоциональное состояние должно  меняться!

    май 12, 2019 г.