Эзотерика

Помогите!! Иду на прерывание беременности так вышло, Приснился сон, нахожусь дома у мамы разговариваю по телефону, якобы с покойный другом, но голос у него моего мужа, мы не живём вместе, плачу - вопрос №3284689

говорю соскучилась, плохо мне без тебя, просто реально люблю его до сих пор, а онмне не переживай через неделю увидимся, а меня взял страх, я и говорю какое увидимся тебя нет и чего ты говоришь голосом Андрея, потом вижу стою в обнимку с мужем рядом старшая дочь и рядом коляска пустая детская и несётся машина на нас машина чёрная, мы увернулись, утром звонок, что мой аборт перенесли ровно на неделю, что это значит, все конец

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте ребенка, чтобы избежать больших бед.

    май 12, 2019 г.