Эзотерика

картина с изображением моста - вопрос №328476

Можно ли вешать на стену картины с изображением мостов? Мама где-то услышала, что мост — это портал в потусторонний мир.

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Смотря что вокруг моста, смотря где вешать… А портал это же неплохо и нехорошо, можно потрал сб во благо использовать....

    август 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно. Мост -это связь. Связь между людьми, такие картины можно дарить на годовщины свадеб.

    август 13, 2012 г.

    Шаманка Акхей

    954-й в

    Смотpя когда вы pождены, кем вы тpудитесь, где будет висеть сей пpедмет… От моста — лечатся и теpяют… Не советую эти каpтины в домашних интеpьеpах.)))

    ноябрь 7, 2014 г.

    Соломон

    458-й в

    вешайте лучше с водопадами, главное чтобы мосты были не разведены… все что связано с реками, с водой несет энергию денег благополучия. И повесьте веер над кроватью большой или маленький неважно он должен быть открытый, тогда будут приходить позитивные иизменения

    май 12, 2017 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Можно вешать. Особенно если изображение красивое

    август 9, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Самое верное — это три желания женщины, а ты желаешь повесить эту картину. Ну и вешай, а что насчёт мостов — это составная небес, поэтому оздоровления души и тела это полезно а не вредно. (С. П-р)

    октябрь 3, 2017 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Можно. Ничего плохого не несет в себе такая картина

    апрель 15, 2018 г.