Эзотерика

Решено

дорогие эзотерики мне снился жуткий сон в котором я подрался разругался в конец с старшим братом и сказал живите сами и потом я заметил как мальчик расклеивал листовки а потоом я кому то - вопрос №3284812

позвонилкакои то кампаний и проснулся

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня успокойтесь этот сон ничего не означает вы просто сами себя накручиваете вот и приснился этот сон.но это не означает что у вас идёт только линия неудачи у вас шанс реализовать свою мечту у вас открытая дорога к удачи главное верить в себя в свои силы

    май 12, 2019 г.