Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите, что за линия которая отходит от линии жизни? До скольки лет буду жить и есть ли на ладони знак рыбы? Заранее спасибо! - вопрос №3284864

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, что за линия которая отходит от линии жизни? До скольки лет буду жить и есть ли на ладони знак рыбы? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, что за линия которая отходит от линии жизни? До скольки лет буду жить и есть ли на ладони знак рыбы? Заранее спасибо!

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Разветвление это знак переезда. Жить будете до возраста когда появится мудрость

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    разветвление на ЛЖ это знак потери энергии, возможного эндокринного заболевания.

    май 13, 2019 г.