Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты.Какие отношения будут с мужчиной? Екатерина 25.01.1981 и Дмитрий 29.12.1980 - вопрос №3285013

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш союз предполагает болезненные, сложные, нестабильные отношения, конфликты и ссоры могут вести к разрыву, сложность договориться, понять друг друга, достичь компромисса. Тем не менее какой бы серьезной не была ссора, связь между вами не прекращается  окончательно, отношения после разлуки восстанавливаются, давая возможность попробовать создать гармоничные отношения вновь.

    май 12, 2019 г.