Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, что ждать от 2019 года, интересует личное и работа. Главные события года. Наталья 24.03.1983. 9.57. - вопрос №3285018

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, что ждать от 2019 года, интересует личное и работа. Главные события года. Наталья 24.03.1983. 9.57.

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе возможна смена

    май 12, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Личная жизнь без изменений у вас. На работе идет движение вперед, но вторая половина года только вам это принесет. Сейчас все как есть.

    май 12, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!

    Тени показывают так:
    Личное — много суеты какой-то, чего-то значимого и яркого не показано. По судьбе идет мужчина — простой, но своеобразный.
    Работа — освобождение показано, есть вероятность смены работы.
    Важные события — заключение важных бумаг, оформление чего-то крупного, не исключено получение наследства или каких-то выплат.

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе ждет подъем… в личном пока без изменений…

    май 14, 2019 г.