Медицина

Решено

vip

Может ли сбиться цикл? - вопрос №328514

Здравствуйте, уважаемые эксперты.вот такая ситуация: 1 год и 8 месяцев принимаю противозачаточные таблетки-Ярину по указанию врача, цикл постоянный, партнер один и тот же все это время, проблем не возникало, а сейчас поехали на море и вдруг стали появляться кровяные выделения.до возвращения домой и похода к гинекологу далеко, а чем это вызвано-не понятно.мог ли сбиться цикл или же это беременность? подскажитестоит ли волноваться?

Вопрос задан анонимно август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если не было пропусков таблеток, то беременность исключена. Причиной сбоя может быть перелёт и смена климата. Воздержитесь от долгого пребывания на солнце. Можно погулять утром и вечером, когда солнце не палящее. А остальное время загорайте в тени. Между прочим, если загорать в тени, то загар, хоть и проявляется медленнее, но красивее и ровнее и держится дольше.

    август 13, 2012 г.