Эзотерика

vip

Здравствуйте! К чему снится сон, где мой мужчина строит многоэтажку,вернее под его руководством возводится целый комплекс, буквально за один день строительство заканчивается и возводится - вопрос №3285220

очень красивый комплекс на продажу. Я просто наблюдаю за этим, стою на стройке и вижу весь процесс… знаю, что мы тоже можем жить в одной из квартир. К чему этот сон? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Прекрасный сон.Мужчина всё возьмет в свои руки и выстроит ваши отношения, быт, а вы будете идти за ним, наблюдать, гордится.

    май 12, 2019 г.
  • Значений несколько… все зависит от… карьера, или тяжклые времена, или рождение детей… необходимы подробности

    май 12, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Доверьтесь ему. Не лезьте со своими предложениями и советами. И он сам вытянет вас.

    май 12, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Это ваше прекрасное будущее дает о себе знать. За вас возьмет ответственность другой человек. Вы можете на него положиться. Ваша судьба изменится в лучшую сторону. Начнется новая жизнь.

    май 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к переезду… и к прибыли…

    май 14, 2019 г.