Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста почему я быстро устаю от отношений? - вопрос №3285308

Хочу нормальных стабильный отношений, но как только все складывается хорошо, я начинаю уставать и хочу, быть одна.
Флюра 09/04/82(13-00)

Вопрос задан анонимно май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    729-й в Эзотерике

    Добрый день. Что бы ответить на этот вопрос мне необходимо ваше место рождения и точное время рождения.

    май 12, 2019 г.

    Светлана

    729-й в Эзотерике

    В натальной карте напряженный аспект:

    Квадрат венера уран

    У вас очень быстро меняются пристрастия, сегодня вы влюблены а завтра вы равнодушны. Вам трудно иметь стабильные партнерские отношения, так как вы путаете любовь с дружбой, не умеете жертвовать личной свободой ради общих интересов, сковывать себя обещаниями. Романтические отношения всегда начинаются внезапно как разряд электрического тока, так же неожиданно заканчиваются. Вас влечет к людям необычным, странным, с которыми трудно наладить спокойную повседневную жизнь. В следствии неуживчивости характера может быть несколько браков. Вас отличает конфликтность и нетерпимость к другим вкусам и пристрастиям. У вас оригинальное представление о красоте.

    Капризность, вы считаете что все должно происходить в соответствии с вашими желаниями.

    Эгоистичны, но магнетически привлекательны, ранимы, обладаете сильной волей.

    С представителями противоположного пола постоянно возникает множество проблем, возможно поспешное вступление в брак и скорый развод. Ваши желания очень и очень сильны, а предметы интереса и объекты любви все время спонтанно меняются безо всяких видимых на то причин.

    Сегодня любите до безумия, а завтра — хоть умри у вас на глазах.

    Идеал —  Дружба в сочетании с сексом (т.к. не умеете жертвовать личной свободой ради длительности брака).

    май 12, 2019 г.